Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Portrait... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Portrait de Jeanne Coppel et de son mari Monsieur Coppel, 1936 et 1943 2 dessins au crayon. L'un signé, daté et dédicacé en bas à droite. 29,5 x 23 cm et 32 x 24 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat