Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Le... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Le Vésuve, 1934 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à droite. 25,5 x 49 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat