Marcelle CAHN (1895-1981) Deux pommes Dessin... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcelle CAHN (1895-1981)
Deux pommes
Dessin à la mine de plomb.
Signé en bas à gauche.
22,5 x 28,5 cm

Provenance :
Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jaquester, Paris.
Mes ordres d'achat