Marcelle CAHN (1895-1981) Les Arbres Technique... - Lot 305 - Ader

Lot 305
Estimation :
250 - 300 EUR
Marcelle CAHN (1895-1981) Les Arbres Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. 17 x 10,5 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jaquester, Paris.
Mes ordres d'achat