Amédée LECOMTE (XXe siècle) Paris, le place... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Amédée LECOMTE (XXe siècle)
Paris, le place de l'Opéra
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
23 x 31 cm
Mes ordres d'achat