FRANK-WILL (1900-1951) Paris, les Quais de... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, les Quais de Seine et l'Institut
Dessin au crayon et aquarelle.
Signé en bas à droite.
Situé en bas à gauche.
(Rousseurs).
32 x 45 cm
Mes ordres d'achat