FRANK-WILL (1900-1951) Bateau dans le port... - Lot 318 - Ader

Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Bateau dans le port de La Rochelle, 1926 Aquarelle et crayon noir. Signée, datée et située en bas à droite. 36 x 55 cm
Mes ordres d'achat