FRANK-WILL (1900-1951) Rue à Nogent-le-Roi... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Rue à Nogent-le-Roi
Dessin au fusain et aquarelle.
Signé et daté en bas à gauche.
28 x 35 cm
Mes ordres d'achat