Jacques CHAPIRO (1887-1972) Au café, élégante... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Jacques CHAPIRO (1887-1972)
Au café, élégante à l'ombrelle
Gouache.
Signée en bas à droite.
58 x 43 cm
Mes ordres d'achat