Jan EKIERT (1907-1993) La Crèche Gouache. Signée... - Lot 322 - Ader

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Jan EKIERT (1907-1993) La Crèche Gouache. Signée en pied. 11 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat