Maurice MENARDEAU (1897-1977) Marins au port Aquarelle. Signée... - Lot 324 - Ader

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Maurice MENARDEAU (1897-1977) Marins au port Aquarelle. Signée en bas à droite. (Petites griffures et insolation). 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat