Georges Jules MOTELEY (1865-1923) Bord de... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges Jules MOTELEY (1865-1923) Bord de mer dans le Calvados, 1912 Aquarelle. Signée, datée et annotée à notre bonne petite amie Aline Angeran bien affectueusement. (Rousseurs). 17 x 28 cm
Mes ordres d'achat