Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR

Lucien Victor DELPY (1898-1967)
Fouras, la jetée du Port Nord, vers 1949
Gouache.
Signée en bas à droite.
26 x 35 cm

L'œuvre est référencée dans les archives de Madame Marine Delpy sous le numéro 1207.
Mes ordres d'achat