Lucien Victor DELPY (1898-1967) Matinée orageuse... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 375EUR
Lucien Victor DELPY (1898-1967)
Matinée orageuse à Fouras, vers 1949
Gouache.
Signée et située en bas à gauche.
26 x 35 cm

L'œuvre est référencée dans les archives de Madame Marine Delpy sous le numéro 1209.
Mes ordres d'achat