Jean LAUNOIS (1918-1942) Escudero, 1938 Gouache.... - Lot 336 - Ader

Lot 336
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean LAUNOIS (1918-1942)
Escudero, 1938
Gouache.
Signée, datée et située " Oran " en bas à gauche.
68 x 48 cm
Mes ordres d'achat