Jean LAUNOIS (1918-1942) Marins, 1940 Dessin... - Lot 339 - Ader

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Jean LAUNOIS (1918-1942) Marins, 1940 Dessin à l'encre et aquarelle. Signé et daté en bas à droite. 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat