Louis RIOU (1893-1958) Alger, la promenade... - Lot 341 - Ader

Lot 341
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Louis RIOU (1893-1958)
Alger, la promenade en éléphant, 1927
Aquarelle.
Signée, datée et située en bas à droite.
49 x 63 cm
Mes ordres d'achat