André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) La... - Lot 347 - Ader

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) La Rivière d'Yerres, vers 1947-48 Aquarelle. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le montage. 35 x 48 cm Exposition : - Dunoyer de Segonzac, Galerie Charpentier, Paris, 1948 (étiquette au dos du montage). - Kunsthalle, Basel, n°1378 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat