André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Isadora,... - Lot 350 - Ader

Lot 350
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Isadora, 1947
Dessin à l'encre.
Signé, daté et annoté Souvenir d'Isadora en pied.
31,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat