Yves BRAYER (1907-1990) Gardians en Camargue,... - Lot 358 - Ader

Lot 358
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Gardians en Camargue, 1956 Aquarelle. Signée en bas à gauche. Inscriptions au dos de l'encadrement. 48 x 63 cm Nous remercions Monsieur Olivier Brayer pour les informations qu'il nous a transmises. Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Yves Brayer sous le numéro K0175.
Mes ordres d'achat