André MARGAT (1903-1997) Plongeur dans le... - Lot 362 - Ader

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
André MARGAT (1903-1997) Plongeur dans le port de Figuier, Algérie, 1951 Gouache. Signée en bas à droite. Datée et située en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat