Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Deauville, les... - Lot 366 - Ader

Lot 366
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Deauville, les jetées Gouache. Signée en bas à gauche. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat