Georges BARBIER (1882-1932) Allégories sur... - Lot 393 - Ader

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 875EUR
Georges BARBIER (1882-1932) Allégories sur les robes du 16e et 18e siècle 2 dessins à l'encre sur papier. Non signés. 26 x 9,5 cm chaque On joint : Femme en buste, dessin à l'encre, 35 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat