Romain de Tirtoff ERTÉ (1892-1990) Costume... - Lot 403 - Ader

Lot 403
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Romain de Tirtoff ERTÉ (1892-1990) Costume de théâtre 3 gouaches sur papier contrecollé sur carton. Signées en bas à droite. 35 x 26,5 cm chaque
Mes ordres d'achat