René GRUAU (1909-2004) Femme à la fleur Aquarelle. Signée... - Lot 417 - Ader

Lot 417
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
René GRUAU (1909-2004) Femme à la fleur Aquarelle. Signée en haut à droite. 43 x 28 cm
Mes ordres d'achat