René GRUAU (1909-2004) Femme en manteau de... - Lot 418 - Ader

Lot 418
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 625EUR
René GRUAU (1909-2004) Femme en manteau de Jean Dessès, 1957 Gouache. Signée en bas à droite. Signée, datée et annotée au dos Dessès - sept 1957, page 153. 40 x 26 cm Dessin publié dans Vogue, septembre 1957.
Mes ordres d'achat