École ANVERSOISE du XVIIe siècle La Vierge... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
1500 - 1800 EUR
École ANVERSOISE du XVIIe siècle La Vierge à l’Enfant avec Saint François Panneau de chêne, deux planches, renforcé 54 x 40 cm Marques des mains d’Anvers au revers du panneau Porte une ancienne attribution à Rubens au revers du panneau Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat