Attribué à Francesco DE MURA (1696-1782) Sainte... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Attribué à Francesco DE MURA (1696-1782) Sainte Anne, saint Joachim et l’Enfant Jésus Cuivre ovale 19,5 x 16,5 cm Petits manques Provenance : Vente anonyme, Paris, 24 juin 2009 (Sotheby’s), n° 4 (Francesco de Mura, invendu).
Mes ordres d'achat