César Baldiccini dit CÉSAR (1921-1998) Champlos... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
César Baldiccini dit CÉSAR (1921-1998) Champlos pour vous, 1989 Lithographie. Signée, datée et dédicacée. 26 x 15 cm
Mes ordres d'achat