Jean COCTEAU (1889-1963) Visage, 1959 Lithographie. Signée... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Visage, 1959 Lithographie. Signée et datée en bas à droite dans la planche. Porte le timbre de l’atelier. 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat