Erik DESMAZIERES (né en 1948) La Rue Charles... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Erik DESMAZIERES (né en 1948) La Rue Charles Nodier, 1990 Eau-forte, aquatinte et roulette. Signée, datée et numérotée sur 100. 49.5 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat