Jeroen HENNEMAN (né en 1942) De Bungalow... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Jeroen HENNEMAN (né en 1942) De Bungalow Ynyswidden, 1972 Recueil de 7 sérigraphies. Signées, datées et numérotées sur 75. Dans leur emboitage d’origine. Exemplaire numéro 39. 73 x 61 cm
Mes ordres d'achat