[Yves KLEIN] Dimanche, Journal d’un seul... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
[Yves KLEIN] Dimanche, Journal d’un seul jour, (Théâtre du vide), 1960 Journal daté du dimanche 27 novembre 1960. 4 pages. (Usures).
Mes ordres d'achat