Claire Bretécher (née 1940). Carte autographe... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
Claire Bretécher (née 1940). Carte autographe signée avec dessin original à la plume, [Paris 14 janvier 2003], à Gérard Leman à Tourcoing ; 1 page in-8 avec la photo collée de l’artiste en vignette, enveloppe (pli). Dessin humoristique d’un personnage féminin couché sur le dos, jambes repliées. « Bonne année à vous aussi Gérard Leman. Amicalement – Claire Bretécher »... On joint une carte impr. illustrée avec envoi a.s. au même, et enveloppe [23 octobre 1991].
Mes ordres d'achat