Yvette ALDE (1911-1967) Le Bouquet à la chandelle,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Yvette ALDE (1911-1967) Le Bouquet à la chandelle, vers 1963 Gouache. Signée en bas à gauche. 49 x 63 cm Exposition : Hommage à Yvette Alde, Salon du dessin, Paris, 1986, n°53.
Mes ordres d'achat