Yvette ALDE (1911-1967) Fruits, 1948 Gouache. Signée... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Yvette ALDE (1911-1967) Fruits, 1948 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 26.5 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat