Fernand ANDREY-PRÉVOST (1890-1961) Hauts... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Fernand ANDREY-PRÉVOST (1890-1961) Hauts de Seine, église de Châtillon Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Accidents). 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat