ANTO-CARTE (1886-1954) Orée du bois Huile... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ANTO-CARTE (1886-1954) Orée du bois Huile sur toile. 83 x 91 cm Provenance : - Vente Monsantic, 20 octobre 2013, lot n°415. - Collection particulière, Belgique.
Mes ordres d'achat