Jean AUJAME (1905-1965) Deux baigneuses,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean AUJAME (1905-1965) Deux baigneuses, 1963 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 40 x 40 cm L’œuvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation sous le numéro 1963/76.
Mes ordres d'achat