Pierre BACH (1906-1971) Cap Corse, Erbalunga,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Pierre BACH (1906-1971) Cap Corse, Erbalunga, 1949 Huile sur toile contrecollée sur isorel. Signée en bas à gauche. (Petits manques). 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat