Gaston BALANDE (1880-1971) Château de Pons,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) Château de Pons, Charente, 1937 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 116 x 146 cm L’œuvre figurera au Tome II du Catalogue Raisonné de l’œuvre de Gaston Balande actuellement en préparation par la Société des Amis de Gaston Balande.
Mes ordres d'achat