Pietro BARUCCI (1845-1917) Cavaliers sur... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pietro BARUCCI (1845-1917) Cavaliers sur le chemin au crépuscule Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations). 22 x 46 cm
Mes ordres d'achat