Jean BOUCHAUD (1891-1977) Tonkin, Femme Meo,... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 938EUR
Jean BOUCHAUD (1891-1977) Tonkin, Femme Meo, 1924 Dessin au trois crayons. Signé, daté et situé « Caobang Tonkin » en bas à droite. 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat