César BUENAVENTURA Y ESPINOSA (1919-1983) Philippines,... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
César BUENAVENTURA Y ESPINOSA (1919-1983) Philippines, paysage volcanique, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Craquelures et frottements). 56 x 71 cm
Mes ordres d'achat