Xuan Phai BUI (1920-1988) Portrait d’homme... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Xuan Phai BUI (1920-1988) Portrait d’homme à la fenêtre, 1972 Dessin à l’encre. Signée et datée en bas à droite. 20 x 28 cm
Mes ordres d'achat