Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907) Donjon... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907) Donjon du château de Guillaume le Conquérant (environ de Dieppe), 1864 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 28.5 x 43 cm
Mes ordres d'achat