Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Vase de fleurs Gouache... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Vase de fleurs Gouache sur papier marouflée sur toile non montée. Signée en bas à gauche. 55 x 41 cm Cette œuvre est répertoriée au Jules Cavaillès Research Center.
Mes ordres d'achat