Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Boîte à tabac... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Boîte à tabac et boîte d’allumettes Gouache sur papier contrecollé sur toile non montée. Signée en bas à gauche. 50 x 31 cm Cette œuvre est répertoriée au Jules Cavaillès Research Center.
Mes ordres d'achat