Constant CENSIER (1920-1987) Rivière, 1965 Huile... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Constant CENSIER (1920-1987) Rivière, 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat