Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Arrivée de pêche Huile... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Arrivée de pêche Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 38 x 55 cm Provenance : Ancienne Galerie Camille Renault, Puteaux (sa marque manuscrite au dos).
Mes ordres d'achat